ЭОР БТФ НГАУ

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2016 » Март » 30 » ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫТОГО ТЕКСТОВОГО ДОКУМЕНТА
10:21
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ОТКРЫТОГО ТЕКСТОВОГО ДОКУМЕНТА

КНОПКИ В ВЕРХНЕЙ СТРОКЕ (слева - направо)

Первая: Открыть/закрыть боковую панель. После нажатия:
 - Показать миниатюры (страницы, с возможностью выбора)
 - Показать содержание документа (оглавление, с выбором отдельного пункта)

Стрелки с указанием Вверх/Вниз. Переход по страницам

Счётчик страниц: номер текущей и общее количество

Масштаб отображения страниц - 4 варианта

Четырехнаправленные стрелки: Перейти в режим презентации. Щелчками перемещение по страницам. Выход - Esc

Печать документа

Загрузить - открыть или сохранить документ

Ссылки на текущий вид - скопировать или открыть в новом окне

Инструменты - разные операции

 

 

Просмотров: 305 | Добавил: dvikn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 BrandonLix  
symmetry herbal products <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> muscle pain remedy

6 BrandonLix  
vitiligo herbal oil <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> remedies for hangover

5 ppu-pro_Ki  
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предъявить вам инновационные приемы, которые не только обеспечат долговечную протекцию от холода, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, обеспечивая прочный продолжительность эксплуатации и блестящие итоги. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Спасательные подходы, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в истинный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это постройка территории, в где каждый компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

4 ppu-prof_Ki  
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам актуальные средства, которые не только гарантируют прочную протекцию от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, утверждая продолжительный запас службы и превосходные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный теплый локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это формирование области, в где каждый элемент символизирует ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

3 ppu-prof_Ki  
Наша команда квалифицированных исполнителей завершена предложить вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют долговечную протекцию от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с современными веществами, подтверждая долгосрочный продолжительность работы и блестящие итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о экологии. Экологичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в действительный тепловой район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это разработка поля, в где все деталь отражает ваш индивидуальный модель. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_Ki  
Наша команда квалифицированных исполнителей готова предлагать вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный запас службы и отличные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие инновации, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный душевный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это созидание поля, в где всякий деталь показывает ваш индивидуальный манеру. Мы рассмотрим все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ki  
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предлагать вам передовые приемы, которые не только снабдят надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, обеспечивая постоянный время эксплуатации и отличные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в подлинный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это формирование площади, в где всякий элемент отражает ваш собственный модель. Мы примем все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: